Жители, депутаты Совета депутатов Сергиево‑Посадского городского округа и члены Общественной палаты приняли участие в памятном мероприятии: сегодня, в День памяти и скорби, они возложили цветы к памятнику павшим воинам в парке Победы города Хотьково.

Это наш общий долг — почтить подвиг героев, которые ценой собственных жизней подарили нам мирное небо. 22 июня 1941 года — дата, навсегда вписанная в историю нашей страны.
Наш долг — передать эту память следующим поколениям. Вечная память павшим.
Никто не забыт, ничто не забыто!

0 Comments