Новости

В Сергиево-Посадском городском округе продолжается третий заключительный день выборов президента РФ.

В Сергиево-Посадском городском округе продолжается третий заключительный день выборов президента РФ. Голосование проходит штатно.

Жители голосуют активно. В нашем городском округе работают все 153 избирательных участка.

Если вы еще не сделали свой выбор, приходите голосовать. Найти свой избирательный участок можно на сайте ЦИК.

Для удобства избирателей также организована работа «Службы заботы» Мособлизбиркома. По телефонному номеру: 8-800-550-97-44 можно задать все интересующие вопросы по процедуре выборов.

В год Семьи — всей семьёй на выборы!

В год Семьи — всей семьёй на выборы!

Родители проявляют гражданскую позицию вместе с детьми, это радует!

Когда родные приходят на выборы вместе, это показывает, что они заботятся о своей стране и хотят, чтобы она была лучше. Это также помогает детям понять, как важны выборы и как они могут влиять на их жизнь.

Так что, друзья, давайте не забывать о своем гражданском долге и приходить на выборы всей семьей, только так мы сможем обеспечить процветание нашей страны и счастливое будущее для наших детей!

Голосование на президентских выборах продолжается без каких-либо нарушений.

Все избирательные участки функционируют безупречно, и атмосфера на них является благоприятной!

Люди разных возрастов посещают избирательные участки в деревне Зубцово.

Голосование на президентских выборах продолжается без каких-либо нарушений. Особую похвалу заслуживает работа членов избирательных комиссий, которые проделали огромный труд по организации выборов на самом высоком уровне!

В Сергиево-Посадском городском округе проходит третий день голосования!

В Сергиево-Посадском городском округе проходит третий день голосования!

Председатель Общественной палаты Сергиево-Посадского округа Мария Борисовна Дайн, председатель Совета депутатов Рита Григорьевна Тихомирова и депутат Ирина Викторовна Кормакова посетили избирательный участок в доме культуры посёлка Заречный!

Очень важно, чтобы каждый мог выразить своё мнение и сделать выбор!

Друзья, если ещё не проголосовали, приходите голосовать!

Проверка избирательных участков и процесс голосования идут полным ходом!

Проверка избирательных участков и процесс голосования идут полным ходом! Люди идут на выборы с хорошим настроением, чтобы выполнить свой гражданский долг!


Фотоотчет от члена Общественной палаты Сергиево-Посадского городского округа Александра Шульгина.

Присоединяйтесь к голосованию за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»!

Друзья! Присоединяйтесь к голосованию за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»!

По ссылке, кстати, и удобно и быстро.

В этом году от Сергиево-Посадского округа участвует шесть территорий как в черте города, так и в посëлках Реммаш и Богородское.

Сегодня можно проголосовать очно на следующих пунктах:

Сергиев Посад, Птицеградская, 2;
Сергиев Посад-7, Молодëжная, 2-а;
Лесхоз, Базисный питомник, 17;
Богородское, 35.

В Лесхозе рядом с избирательным участком 2732 второй день работают наши #волонтерыГТО и волонтёры из 5й школы г. Хотькова.
После голосование за Президента, потратьте пару минут и проголосуйте за благоустройство нашего округа.
Голосовать можно и дистанционно по ссылке https://50.gorodsreda.ru/objects?location=m46728000

Голосуйте за будущее нашей страны!

Член мониторинговой группы для работы в дни голосования по предотвращению возможных нарушений и рисков, ответственный секретарь Общественной палаты нашего округа Каменева Мария провела мониторинг избирательных участков нашего округа.

На всех участках работают общественные наблюдатели, отметившие очень высокую явку избирателей и отсутствие нарушений.

Голосуйте за будущее нашей страны!

Участки для голосования открыты до 20:00

Дорогие земляки! Всех ждём на выборах!

Дорогие земляки! Всех ждём на выборах!

15 марта 2024 года дан старт голосованию на выборах Президента России. В течение трех дней: 15, 16 и 17 марта жители города смогут реализовать свое конституционное право, отдав свой голос за одного из четырех кандидатов, баллотирующихся на пост главы государства!

Председатель Общественной палаты Сергиево-Посадского округа Мария Борисовна Дайн совместно с председателем Совета депутатов Ритой Григорьевной Тихомировой и депутатом Ириной Викторовной Кормаковой провели мониторинг избирательных участков нашего округа. Они отметили, что все участки оборудованы в соответствии с требованиями национального законодательства.

Очень много желающих проголосовать, даже на небольших участках создаются очереди. Многие приходят голосовать семьями!

На выборных участках очень доброжелательная и приятная атмосфера!

Сегодня Мария Борисовна Дайн посетила пленарное заседание Общественной палаты Московской области

Сегодня Мария Борисовна Дайн посетила пленарное заседание Общественной палаты Московской области по приглашению председателя Анатолия Васильевича Торкунова. Мероприятие состоялось в зале приемов Дома Правительства в Красногорске.

На заседании обсуждались вопросы приоритетов деятельности палаты на 2024 год, взаимодействия с областной Думой, проведения Года семьи в России и подготовки к выборам Президента. Также были рассмотрены вопросы общественного наблюдения на выборах, организации взаимодействия с избирательной комиссией и подготовки голосования в местах принудительного содержания.

В ходе заседания было подписано соглашение о сотрудничестве между Общественной палатой Московской области и епархиями Московской митрополии, а также был представлен ежегодный доклад о состоянии гражданского общества в регионе.

На фотографии в центре — Дмитриева Татьяна Романовна, первый заместитель председателя Общественной палаты Московской области.

Председатель Общественной палаты посетила госпиталь на Ферме

7 марта председатель Общественной палаты Мария Борисовна Дайн в составе делегации председателя Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Риты Григорьевны Тихомировой и депутата Ирины Викторовны Кормаковой посетила госпиталь на Ферме, который возглавляет Александр Игоревич Березин и вручили почетные грамоты сотрудницам госпиталя.

Обсудили с Александром Игоревичем вопросы взаимодействия, выразили слова благодарности за спасенные жизни.

Пообщались с коллективом, с нашими защитниками, которые находятся в госпитале на лечении, и, конечно же, поздравили прекрасную половину – уважаемых врачей, медсестёр, работников госпиталя с наступающим праздником!