В Общественной палате прошло торжественное награждение знаками отличия ГТО

Сегодня в Общественной палате Сергиево – Посадского городского округа прошло торжественное награждение знаками отличия ГТО за 2025 год!

С приветственным словом выступил, а также наградил спортсменов, начальник отдела спорта и молодёжи администрации Сергиево-Посадского городского округа – Бугаев Игорь Александрович.

Фото можно посмотреть в нашем альбоме: vk.ru/album-140709177_3099…

️Если Вы еще не получили свою заслуженную награду, то обращайтесь в центр тестирования ГТО по почте gtosp@mail.ru, указав в письме ФИО, УИН, примерную дату прохождения испытаний ГТО и актуальный номер телефона. Мы обязательно пригласим Вас на награждение!

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *