
Сегодня в деревне Быково состоялся торжественный митинг, посвящённый Дню Победы. Несмотря на прохладные погодные условия, мероприятие прошло в тёплой, душевной атмосфере. Участники митинга почтили память воинов, не вернувшихся с полей сражений Великой Отечественной войны.

0 Comments