В День воинской доблести Подмосковья, состоялась значимая церемония вручения паспортов юным жителям нашего округа.

Вчера, в День воинской доблести Подмосковья, состоялась значимая церемония вручения паспортов юным жителям нашего округа.

Паспорта ребятам вручали глава Сергиево‑Посадского городского округа Оксана Владимировна Ероханова и Леонид Николаевич Цапликов — председатель комитета Московского областного отделения Совета ветеранов вооружённых сил и член Общественной палаты Сергиево‑Посадского городского округа.

Выбор даты не случаен: 6 мая отмечается в память о героических боях под Москвой. Получать паспорт накануне Дня Великой Победы — особая честь и серьёзная ответственность, напоминание о подвиге тех, кто отстоял столицу и подарил нам будущее.

Дорогие ребята! Пусть полученный паспорт станет для вас не просто удостоверением личности, а символом любви к нашей великой стране и родному Подмосковью. Цените историю, уважайте старших и будьте настоящими патриотами своей земли.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *