С декабря прошлого года происходит излив сточных вод на рельеф местности. После обращения члена Общественной палаты Александра Савича в администрацию, МУП “Водоканал” обещал устранить аварию к 7 марта.
Однако проблема остается нерешенной. Вчера Александр Савич обратился за содействием к председателю комиссии Общественной палаты по вопросам ЖКХ, транспорта и благоустройства Михаилу Погребному, предоставив фотографии и видеоматериалы с места происшествия.
После обращения через соцсети к заместителю руководителя МУП “Водоканал” Денису Жидких, установлены новые сроки – устранение аварии к 1 мая.
Ситуация находится на контроле. Информация направлена и.о. заместителя главы городского округа по ЖКХ Елене Львовне Колесовой, которая взяла проблему в работу.
0 Comments