Сегодня состоялось заседание комиссии по ЖКХ, строительству и благоустройству Общественной палаты Московской области под председательством Владимира Григорьевича Мельника. В заседании приняли участие председатели комиссий по ЖКХ общественных палат муниципальных образований.
В ходе заседания были обсуждены и определены приоритеты в работе комиссий по ЖКХ на 2025 год. Особое внимание было уделено необходимости более тесного взаимодействия с муниципальными властями для эффективного решения вопросов жилищно-коммунального хозяйства.
Михаил Петрович Погребной, председатель комиссии по ЖКХ, благоустройству и транспортной инфраструктуре Общественной палаты Сергиево-Посадского городского округа, также принял участие в заседании. Его участие подчёркивает важность совместной работы на различных уровнях для достижения общих целей и улучшения условий жизни в муниципалитетах.
0 Comments