В Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа открылась выставка детского рисунка «Своих не бросаем»

20 февраля в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа открылась выставка детского рисунка «Своих не бросаем», её и торжественный концерт приурочили ко Дню Защитника Отечества. Очень трогательные рисунки, не менее трогательные выступления. Юные «Орлята» из первой школы города Хотьково рассказали о славной и непростой истории России, о победных традициях: защитники нашей страны стояли на страже Родины с незапамятных времён, сегодня наши воины снова защищают всех нас, спасают Донбасс.

Также гостями торжественного мероприятия стали воспитанницы Покровского Хотькова ставропигиального женского монастыря, огромное спасибо настоятельнице, матушке Олимпиаде и всем сёстрам обители за доброту и мудрость. Девочки очень искренни, чисты, и в своих эмоциях, и в песнях. Послушайте, дорогие друзья, сколько сердца вложено в исполнение знакомого всем произведения.

В Общественной палате собрались люди, небезразличные к судьбе и своей малой Родины – Сергиево-Посадского городского округа, и большой – России. Те, кому в будущем защищать нашу страну, те, кому совсем скоро преумножать славу многих и многих поколений. Поисковики, волонтёры, юнармейцы – участники различных детских и юношеских общественных организаций, а также взрослые – родители, наставники, те, кто прививает нашим мальчишкам и девчонкам правильные ценности.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *