Двадцать восьмого января прошел Зимний Фестиваль ГТО на стадионе поселка Ферма.

Двадцать восьмого января прошел Зимний Фестиваль ГТО на стадионе поселка Ферма.

Перед началом лыжных гонок на торжественном открытии мероприятия с приветственным словом выступил начальник отдела спорта и молодежи администрации округа Сергей Александрович Шатохини. Наградил юных спортсменов, знаками отличия ГТО за 3 квартал 2022 года.

Также участники сборной команды Сергиево-Посадского городского округа, занявшей третье место в региональном Зимнем фестивале в прошлом году среди спортивных команд Московской области, получили свои долгожданные награды и приятные подарки.

В мероприятии приняло участие более двухсот спортсменов и зрителей. Победители и призеры каждой возрастной категории, участвующие в соревнования были награждены грамотами и медалями.

Вы все большие молодцы и настоящие спортсмены. Дорогие друзья! Желаем Вам всегда быть в хорошей спортивной форме, чтобы Сергиево-Посадская земля могла гордиться вашими успехами и достижениями! Центр тестирования ГТО выражает огромную благодарность нашим волонтерам за помощь в организации и проведении этого замечательного праздника!

В организации мероприятия принимала участие руководитель Центра тестирования ГТО, ответственный секретарь Общественной палаты Сергиево-Посадского городского округа Мария Каменева, МБУ СОЦ «Луч» и спортивная школа «Центр».

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *