14 августа семьи, имеющие детей с инвалидностью благодаря инициативе члена Общественной палаты и Компании «РусГидро» посетили Военно-Патриотический Парк «Патриот».

14 августа семьи, имеющие детей с инвалидностью благодаря инициативе члена Общественной палаты Ирине Громовой и Компании «РусГидро» посетили Военно-Патриотический Парк «Патриот».
Один из отзывов благодарных родителей -«Хочется выразить огромную благодарность Компании «Русгидро» за такой замечательный подарок для наших детей.
Это была не просто познавательная поездка. Она носила ещё и воспитательный характер.
Благодаря замечательному, грамотному экскурсоводу, ребятки получили много интересной информации.
О родном городе во время ВОВ. Не просто увидели, как жили партизаны, а могли, как говориться потрогать всё своими руками и ногами.
Пройти путь в 1418 шагов ВОВ. Найти информацию о своих родных участниках в ВОВ. Посетить великолепный храм. Прикоснуться, увидеть и понять, что «всем миром» можно решить огромные, грандиозные проекты.


И увидеть, какой результат если каждый вложится в общее дело. Порадовал хороший обед. Спасибо всем огромное за организацию этой поездки. Многие детки могли попасть сюда только благодаря тому, что поездка была оплачена благотворителями».

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *