В Красногорске состоялся женский форум «ЗДОРОВЬЕ».

26 мая председатель комиссии по вопросам семьи, женщин и детей Общественной палаты Сергиево-Посадского городского округа Валентина Устименко вместе с делегацией Сергиево-Посадского отделения Союза женщин России приняла участие в Красногорске Московской области в работе женского Форума «ЗДОРОВЬЕ».
Ведущие специалисты в области здравоохранения, представители Федеральных и региональных органов власти, общественных организаций приняли участие в пленарном заседании и дискуссионных сессиях.
Работу Форума сопровождали выставки уникальных Фармкомпаний и медицинского оборудования.
Организатор мероприятия — Московское региональное областное отделение «Союз женщин России». Председатель отделения Екатерина Юрьевна Богдасарова открыла Форум и попри ветствовала участников.
Главный гинеколог РФ Лейла Адамян подчеркнула, что «каждая такая встреча во имя здоровья женщины означает, что мы бережем генофонд, нашу нацию, своё будущее.»

Члены делегации от Сергиева Посада сердечно благодарят Председателя Совета депутатов Сергиево-Посадского округа Риту Григорьевну Тихомирову и Главу округа Михаила Юрьевича Токарева за предоставленный транспорт для поездки на Форум.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *