Общественная палата СПГО и ОО «Сергиево-Посадский Союз деловых женщин»продолжает работу по Проекту «НАСТАВНИК»

17 февраля прошла третья встреча из тематического цикла «100 вопросов наставнику» в рамках Третьего Сергиево-Посадского Форума женщин.

На этот раз свои вопросы задавали учащиеся Сергиево-Посадского колледжа, обучающиеся по специальностям Гостиничное дело и Туризм, а наставником стала Светлана Харитонова, собственник и директор туристической компании «Семь чудес Света».

Светлана Харитонова создала свою фирму почти 20 лет назад и на протяжении всего этого времени ее компания остается одной из ведущих турфирм Сергиева Посада. Успех не приходит просто так, за ним стоит огромный труд и желание. Благодаря своей активности, жизнерадостности, огромному желанию двигаться вперед, открытости всему новому, постоянному обучению, Светлана смогла не только создать свое дело, но и остаться на рынке в сегодняшнее непростое время.

Как раз об этом, как сегодня оставаться успешным в профессии и можно ли добиться успеха в сфере туризма, какие для этого необходимы знания и soft skills, о психологии, желании учиться и развиваться, и о многом другом был сегодняшний разговор.

В конце встречи ребята высказали большое желание побывать в гостиницах и туристических фирмах Сергиева Посада, чтобы поближе познакомиться и немного соприкоснуться со своей будущей профессией.

Общественная палата СПГО и ОО «Сергиево-Посадский Союз деловых женщин» однозначно продолжит работу по Проекту «НАСТАВНИК», получившему такой большой отклик среди молодежи.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *