С 8 по 10 февраля 2022 года в городе Екатеринбург состоялся II Международный форум «Дошкольники России». В работе форума приняла участие председатель комиссии по образованию​ ​ Хоштария Наталья Алексеевна.

С 8 по 10 февраля 2022 года в городе Екатеринбург состоялся II Международный форум «Дошкольники России». В работе форума приняла участие председатель комиссии по образованию​ ​ Хоштария Наталья Алексеевна. Более 100 педагогов дошкольного образования из 16 регионов нашей страны и зарубежья , более тысячи человек онлайн, обсуждали и делились опытом по актуальной теме: « Цифровизация дошкольного образования: технические и медиасредства в практике педагога». Заявленная на форуме тема крайне не простая и основная цель понять как интегрировать технические средства обучения в образовательный процесс с пользой для детей и педагогов.​
Насыщенная программа и разнообразие представленного практического опыта позволили окунуться в мир технических новинок. Лего-конструирование, роботы, программирование, 3 D моделирование, медиатехнологии и детская мультипликация, все это образовательная среда современного детства.

 

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *