11 ноября состоялось 42 очередное заседание Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, которое прошло в режиме видеоконференцсвязи.

11 ноября в онлайн-режиме состоялось 42 заседание Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа. В работе окружного парламента принял участие председатель комиссии по развитию гражданского общества и информационной политики Общественной палаты Юрий Ермилов.

Депутаты рассмотрели ряд вопросов, касающихся организации бюджетного процесса в округе, уточнения ряда бюджетных показателей текущего года.

Кроме того, была поддержана инициатива об освобождении от уплаты земельного налога ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, а также медицинских учреждений, испытывающих существенную нагрузку в связи с пандемией.

Также по инициативе депутатов в ближайшее время будет изучена работа одной из крупнейших городских управляющих компаний – «Мособлэксплуатации», по которой в последнее время депутаты наблюдают существенный рост претензий со стороны жителей.

 

 

 

 

 

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *