Приняли участие в заседании круглого стола Межкомиссионной рабочей группы ОПМО по защите прав несовершеннолетних, профилактике совершенных ими и в отношении них противоправных деяний в формате Дискуссионной площадки «Родительские советы»

5 июля состоялся круглый стол Межкомиссионной Рабочей группы Общественной палаты Московской области по защите прав несовершеннолетних, профилактике совершенных ими и в отношении них противоправных деяний в формате Дискуссионной площадки «Родительские советы», на котором присутствовала председатель комиссии по образованию Хоштария Наталья Алексеевна.

   Тропина Людмила Ивановна дала разъяснение о ходе реализации Указа Президента РФ от 29.05.2017 №240 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия Детства» и Национальных проектов на территории МО. Посмотреть ход реализации данного Указа можно на сайте https://10letie.edu.gov.ru/news/index
30.03.2021 года принят план реализации программы «Десятилетия Детства», который состоит из 7 разделов затрагивающий все аспекты жизни ребенка.
Парамонова Ольга Владимировна – руководитель «Союза помощи многодетным и приемным семьям «МЫ», подняла вопросы по мерам социальной поддержки многодетных семей.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *