13 апреля состоялось онлайн-заседание комиссии по коммуникациям, информационной политике и открытости власти Общественной палаты Московской области.

Члены Общественной палаты совместно с приглашенными экспертами федеральных и областных органов власти обсудили ряд вопросов, касающихся социально-культурной сферы ряда муниципалитетов Подмосковья.

В работе заседания принял участие председатель комиссии по развитию гражданского общества и информационной политике Общественной палаты округа Юрий Ермилов.

«Несмотря на то, что вопросы, рассмотренные в рамках заседания комиссии, напрямую не касались нашего округа, мне представляется, что подобные встречи очень важны для всех нас. Именно на таких мероприятиях мы, с одной стороны, обмениваемся с коллегами мнениями о тех процессах, инициативах, в реализации которых каждый из нас так или иначе участвует, а с другой – мы можем видеть, как схожие проблемы решаются в других муниципалитетах и впоследствии применять этот опыт в Сергиевом Посаде. Ведущийся в таком формате диалог особенно важен в сфере социально-культурного развития, поскольку ей традиционно уделяется повышенное внимание», — резюмировал итоги заседания Юрий Ермилов.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *