В городах Подмосковья прошла акция “Здоровый город”

Седьмого апреля в городах В городах Подмосковья прошла акция “Здоровый город”, посвященная Всемирному дню здоровья.
В мире не существует ничего ценнее здоровья. Правильное питание, занятие спортом и отсутствие вредных привычек позволяет человеку быть всегда молодым и бодрым. Охрана здоровья граждан – это неотъемлемая составляющая каждого цивилизованного государства. Ежегодно седьмого апреля отмечается Всемирный день здоровья. Это масштабный проект, главная цель которого – пропаганда здорового образа жизни. Поскольку с каждым годом количество людей, которые придерживаются ЗОЖ, увеличивается, можно предположить, что затраченные труды дают свои плоды. Важность этого праздника трудно переоценить, ведь он напоминает нам о том, как важно следить за своим здоровьем.
И по традиции 7 апреля в Сергиево-Посадском городском округе всегда проходят фестивали «Готов к труду и обороне» и торжественные награждения участников, выполнивших нормативы на знаки отличия.
@sportluch.sp присоединился к акции и после апрельского фестиваля гто в Загорских далях, на футбольном поле прошла зарядка, в которой приняли участие спортсмены и спортивные волонтеры.

Ответственный секретарь Общественной палаты СПГО Мария Каменева и тренер по самбо, Чемпион кубка мира по боевому самбо, мастер спорта России, победитель и призёр международных турниров по боевому самбо, победитель международного турнира «Гран-При Париж» по борьбе самбо, обладатель кубка мира по боевому самбо, мастер спорта России по спортивному и боевому самбо Самвел Бадалян @_samvelbadalyan_ наградил участников, выполнивших нормативы в 2020 году.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *