Участие ОПСПГО в заседание Комиссии по науке и образованию, промышленности, развитию наукоградов и инноваций Общественной палаты Московской области и Общественного совета при Министерстве инвестиций, промышленности и науки Московской области.

9 апреля 2021 года в правительстве МО прошло совместное заседание Комиссии по науке и образованию, промышленности, развитию наукоградов и инноваций Общественной палаты Московской области и Общественного совета при Министерстве инвестиций, промышленности и науки Московской области. Основная тема рабочей встречи-обеспечение квалифицированными кадрами предприятий и организаций Московской области. Заместитель министра образования МО Сторчак Л. Н. подняла три основные вопроса — подготовка квалифицированных кадров под запрос работодателей, трудоустройство молодых специалистов и меры по предупреждению оттока специалистов в другие регионы.
От Общественной палаты Сергиево-Посадского городского округа присутствовала Наталья Хоштария — председатель комиссии по образованию ОПСПГО

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *