Состоялось первое заседание комиссии по развитию местного самоуправления и общественному контролю Общественной палаты Сергиево-Посадского округа.

16 декабря состоялось первое заседание комиссии по развитию местного самоуправления и общественному контролю Общественной палаты Сергиево-Посадского округа. В процессе заседания был избран заместитель председателя ​ — Кезбер Николай Сергеевич и сформирован план работы комиссии на первое полугодие 2021 года. Также, обсуждались организационные вопросы работы комиссии.

В рамках развития местного самоуправления председателем комиссии Максимом Максимовичем Олешковым было предложено провести круглый стол совместно с индивидуальными предпринимателями, фермерами, представителями местного самоуправления и др. заинтересованными лицами нашего округа, с целью освещения проблем, с которыми сталкиваются предприниматели в сфере налогообложения и проблем административного характера. Все присутствующие члены комиссии поддержали данное предложение. О дате проведения круглого стола будет сообщено в ближайшее время, как только будут улажены все организационные вопросы.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *