25 апреля в Ледовом спортивном комплексе им. С. В. Фёдорова в рамках проведения Апрельских фестивалей ГТО испытания ВФСК «Готов к труду и обороне» прошли команды трудовых коллективов.

25 апреля в Ледовом спортивном комплексе им. С. В. Фёдорова @posadarena в рамках проведения Апрельских фестивалей ГТО испытания ВФСК «Готов к труду и обороне» прошли команды трудовых коллективов: муниципального бюджетного учреждения спорта «Центр развития физической культуры и спорта «Олимпионик»; муниципального бюджетного учреждения Спортивная школа «Центр»; Загорского трубного завода; администрации Сергиево-Посадского муниципального района; муниципального автономного учреждения Ледовый спортивный комплекс «Сергиев Посад» им. С.В.Фёдорова; муниципального бюджетного учреждения спортивно-оздоровительный центр «Луч». После тестирования члены команд перешли на лед и приняли участие в соревнованиях по скоростному бегу на коньках.  Это уже не первое мероприятие на данном спортивном объекте во время которого проходит тестирование нормативов комплекса ГТО. Ранее, нормы физкультурно-спортивного комплекса выполняли юные хоккеисты. По программе губернатора «Спорт Подмосковья» в прошлом году здесь была установлена площадка для подготовки и сдачи норм ГТО. Ледовая арена к труду и обороне готова!!!!

Участие в организации и проведении мероприятия приняли члены комиссии по физической культуре и спорту Общественной палаты Каменева М.В., Бородоцкий Б.М. и Новиков Р.В.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *