7 февраля Салогуб Александр Владимирович принял участие в рабочем совещании в Доме Правительства Московской области.

7 февраля 2019 года Салогуб Александр Владимирович вместе с коллегами из Общественной палаты Московской области, руководителями ветеранских организаций и представителями профильных министерств Московской области, принял участие в рабочем совещании в Доме Правительства Московской области. Вопросы для обсуждения:

1. Об исполнении утвержденного 12.11.2018 заместителем Председателя Правительства РФ Т. Голиковой Комплекса мер по улучшению социально-экономического положения ветеранов Великой Отечественной войны в период подготовки и празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в период 1941-1945 годов на территории Московской области.
2. О проведении на территории Московской области мероприятий, связанных с 30-летием вывода Ограниченного контингента советских войск с территории Республики Афганистан.
3. О взаимодействии комиссии Общественной палаты Московской области по развитию спорта, патриотическому воспитанию, добровольчеству (волонтерству) и работе с молодежью с общественными организациями Московской области в 2019 году.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *