22 ноября представители Общественной палаты приняли участие в заседании комиссии по экологии Общественной палаты Московской области.

Вчера, 22 ноября 2018 года председатель комиссии по строительству, дорожному хозяйству и транспорту, архитектуре, землепользованию, вопросам экологии Олешков М.М. и председатель комиссии по открытости власти, общественному контролю и противодействию коррупции Гаранин В.Н. приняли участие в заседании комиссии по экологии Общественной палаты Московской области. На заседании рассматривались очень острые вопросы, касающиеся комфортного проживания жителей, экологической обстановки, нарушений и всевозможных несоблюдение норм и правил в вопросах экологии в разных районах и округах Московской области. На заседании собрались настоящие профессионалы, подсказывали друг другу, как лучше решить проблему, составить дорожную карту по решению задач. Очень продуктивная получилась работа.

От лица представителей Общественной палаты Сергиево-посадского муниципального района выражаем зам. Главы района Акулову Д.А. благодарность за предоставление автотранспорта для поездки на заседание.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *