Загорский трубный завод выступит партнером сноуборд-контеста SNOW&PIPE’2018

Соревнования по одной из самых экстремальных зимних дисциплин состоятся в ближайшее воскресенье.

Сноубордический контест SNOW&PIPE’2018 пройдет в горнолыжном центре Лоза, одной из самых популярных точек сноубординга Подмосковья. Мероприятие, организованное при поддержке Загорского трубного завода, будет включать в себя как квалификационные выступления райдеров, так и соревнования в рамках разных определенных возрастных групп. Организатором мероприятия стал Сергиево-Посадский спортивный клуб «Экстремал».

В контесте примут участие 85 спортсменов из Подмосковья и Сергиево-Посадского района. Состязания будут проходить между участниками от 18 до 30 лет, занимающимися сноубордом как на любительском, так и на профессиональном уровнях. Джиббинг – передвижение на сноуборде по стальным трубам, расположенным на склоне – станет ключевой дисциплиной контеста SNOW&PIPE’2018.

Заместитель генерального директора по корпоративным коммуникациям Загорского трубного завода Игорь Гусенков: «Мы неслучайно решили поддержать именно это мероприятие. Экстремальные виды спорта схожи с нашим бизнесом, где ключевыми навыками становятся профессионализм и отсутствие страха перед чем-то неизвестным. Это преодоление себя и понимание собственных сил. Уверен, что все участники выступят достойно, а судьи выберут 9 по-настоящему лучших райдеров. В будущем мы будем рассматривать возможность организации собственного металлургического турнира по зимним экстремальным видам спорта на базе Лозы».

Председатель спортивного клуба «Экстремал» Александр Салогуб: «Горнолыжный центр Лоза — признанная молодёжью площадка для сноубординга. Расположение в лесном массиве придает ей особую привлекательность. SNOW&PIPE’2018 соберут самых ярких представителей подмосковного сноубординга. Партнерство с Загорским трубным заводом позволит вывести эти соревнования на качественно иной уровень и станет хорошим стартом развития социального блока новым предприятием нашего района.

Открытие и торжественный старт соревнования состоится в воскресенье, 21 января, в 14.00.
21/01/2018 Спартакиада по сноубордингу 13.00 начало 14.00 #НашеПодмосковье #СергиевПосад #Администрациярайона #Общественнаяпалата #ГорнолыжныйЦентрЛоза #LozaPark #snowboarding #jibbing #экстремал #tcekh #streetbalance #загорскаятруба #cashfortricks #cafesanmar #chifsnowservis #автозвукболезнь

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *