Комиссии

Комиссия по патриотическому воспитанию и работе с ветеранами

ДолжностьФамилия и имя
1председательКезбер Николай Сергеевич
2заместитель председателяГерманн Андрей Николаевич
3ответственный секретарьТетенина Нина Михайловна
4член комиссииАжар Екатерина Юрьевна
5член комиссииБиканаев Мурат Ринатович
6член комиссииотец Гурий
7член комиссииГусев Сергей Васильевич
8член комиссииКалугин Сергей Игоревич
9член комиссииКаменева Мария Викторовна
10член комиссииСавич Александр Анатольевич
11член комиссииУрбан Сергей Александрович
12член комиссииХоштария Наталья Алексеевна
13член комиссииЦапликов Леонид Николаевич

План работы на первое полугодие 2021.

Протокол №1 от 19.01.2021

Протокол №2 от 15.02.2021

Протокол №3 от 09.03.2021

Протокол №4 от 12.04.2021

Комиссия по развитию предпринимательства

ДолжностьФамилия и имя
1председательКорнилова Любовь Александровна
2заместитель председателя
3член комиссииБлюм Игорь Артурович
4член комиссииГусев Сергей Васильевич
5член комиссииКалугин Сергей Игоревич
6член комиссииНиколаева Светлана Викторовна
7член комиссииСалогуб Александр Владимирович

Комиссия по вопросам семьи, женщин и детей

Должность Фамилия и имя
1 председатель Устименко Валентина Тимофеевна
2 заместитель председателя Брюшинина Елена Павловна
3 член комиссии Антонов Сергей Семенович
4 член комиссии Баранова Алена Михайловна
5 член комиссии Громова Ирина Александровна
6 член комиссии Отец Гурий
7 член комиссии Козлова Тамара Леонидовна
8 член комиссии Прокопенко Владимир Алексеевич

План работы на 2021 год

Протокол №1 от 02.12.2020

Протокол №2 от 16.12.2020

Протокол №3 от 10.02.2021

Протокол Встречи комиссии по ВСЖД ОПСПГО,Совета СП отделения МОРО Союз женщин России с председателем Московской областной организации Союз женщин России Богдасаровой Е.Ю.

Протокол №4 от 26.03.2021

Протокол №5 от 15.04.2021

Протокол №6 от 26.08.2021

Протокол №7 от 06.12.2021

 

Комиссия по работе с молодежью и волонтёрству

ДолжностьФамилия и имя
1председательАжар Екатерина Юрьевна
2заместитель председателяСмирнов Константин Серафимович
3ответственный секретарьТетенина Нина Михайловна
4член комиссииБаранова Алена Михайловна
5член комиссииБиканаев Мурат Ринатович
6член комиссииГусев Сергей Васильевич
7член комиссииГерманн Андрей Николаевич
8член комиссииКалугин Сергей Игоревич
9член комиссииКаменева Мария Викторовна
10член комиссииКезбер Николай Сергеевич
11член комиссииСалогуб Александр Владимирович
12член комиссииТетенина Нина Михайловна

План работы на первое полугодие 2021

Комиссия по спорту и здоровому образу жизни

ДолжностьФамилия и имя
1председательВласов Роман Станиславович
2заместитель председателяКаменева Мария Викторовна
3член комиссииАнтонов Сергей Семенович
4член комиссииБаранова Алена Михайловна
5член комиссииБородоцкий Борис Михайлович
6член комиссииГерманн Андрей Николаевич
7член комиссииГусев Сергей Васильевич
8член комиссииКалугин Сергей Игоревич
9член комиссииСалогуб Александр Владимирович
10член комиссииСеменов Александр Васильевич
11член комиссииТетенина Нина Михайловна

План работы на первое полугодие 2021.

Протокол №1 от 23.12.2020

Протокол №2 от 15.02.2021

Протокол №3 от 16.03.2021

Комиссия по образованию

ДолжностьФамилия и имя
1председательХоштария Наталья Алексеевна
2заместитель председателя
3член комиссииАнтонов Сергей Семенович
4член комиссииГерманн Андрей Николаевич
5член комиссииКезбер Николай Сергеевич

План работы на первое полугодие 2021.

Комиссия по здравоохранению и социальной политике

Должность Фамилия и имя
1 председатель Кушнеров Максим Олегович
2 заместитель председателя Брюшинина Елена Павловна
3 член комиссии Устименко Валентина Тимофеевна
4 член комиссии Громова Ирина Александровна
5 член комиссии Козлова Тамара Леонидовна
6 член комиссии Шульгин Александр Васильевич
7 член комиссии Антонов Сергей Семенович

План работы на первое полугодие 2021.

Протокол №3 от 20.04.2021

Комиссия по развитию местного самоуправления и общественному контролю

 № Должность Фамилия и имя
1 председатель Олешков Максим Максимович
2 заместитель председателя Кезбер Николай Сергеевич
3 член комиссии Ермилов Юрий Александрович
4 член комиссии Песков Григорий Сергеевич
5 член комиссии Шульгин Александр Васильевич

План работы на первое полугодие 2021.

Протокол №1 от 16.12.2020

Протокол №2 от 11.02.2021

Протокол №3 от 04.06.2021

Комиссия по ЖКХ, транспортной инфраструктуре и благоустройству

Должность ФАМИЛИЯ И ИМЯ
1 председатель Погребной Михаил Петрович
2 член комиссии        Шульгин Александр Васильевич
3 член комиссии Германн Андрей Николаевич
4 член комиссии Ермилов Юрий Александрович
5 член комиссии Макарцев Олег Викторович
6 член комиссии Паньшин Александр Михайлович
7 член комиссии Савич Александр Анатольевич
8 член комиссии Урбан Сергей Александрович

План работы на первое полугодие 2021.

Протокол №1 от 24.02.2021

Комиссия по культуре и туризму

ДолжностьФамилия и имя
1председательЛомейко Александр Иванович
2заместитель председателя
3член комиссииАжар Екатерина Юрьевна
4член комиссииАнтонов Сергей Семенович
5член комиссииБиканаев Мурат Ринатович
6член комиссииБлюм Игорь Артурович
7член комиссииотец Гурий
8член комиссииПесков Григорий Сергеевич
9член комиссииНиколаева Светлана Викторовна
10член комиссииЯжук Валерий Михайлович

План работы на первое полугодие 2021.

Протокол №1 от 04.02.2021

Комиссия по градостроительной политике, архитектурному облику и сохранению историко-культурного наследия

Должность фамилия и имя
1 председатель Кышев Валерий Станиславович
2 заместитель председателя
3 член комиссии Антонов Сергей Семенович
4 член комиссии Блюм Игорь Артурович
5 член комиссии Ермилов Юрий Александрович
6 член комиссии Макарцев Олег Викторович
7 член комиссии Николаева Светлана Викторовна
8 член комиссии Прокопенко Владимир Алексеевич
9 член комиссии Власов Роман Станиславович

План работы на первое полугодие 2021.

Комиссия по развитию гражданского общества и информационной политике

ДолжностьФамилия и имя
1председательЕрмилов Юрий Александрович
2заместитель председателя
3член комиссииАнтонов Сергей Семенович
4член комиссииБиканаев Мурат Ринатович
5член комиссииБоков Сергей Евгеньевич
6член комиссииКаменева Мария Викторовна
7член комиссииПогребной Михаил Петрович
8член комиссииТетенина Нина Михайловна

План работы на первое полугодие 2021.

Протокол №1 от 02.03.2021.