В эти дни при поддержке областного министерства информационных и социальных коммуникаций проходит ежегодный автопробег поисковиков Подмосковья.

В эти дни при поддержке областного министерства информационных и социальных коммуникаций проходит ежегодный автопробег поисковиков Подмосковья, в 2022-м он организован в честь 80-летия начала легендарной Сталинградской битвы и стартовал от Соборной площади Главного храма Вооружённых сил Российской Федерации.

Автопробег пройдёт по маршруту Московская область — Тамбов — Волгоград — Московская область, в нём принимают участие 12 экипажей, в том числе и наши во главе с Константином Серафимовичем Смирновым!

В составе экипажей также юнармейцы, Волонтёры Подмосковья, Волонтёры Победы. Во время автопробега участники возложат венки к мемориалам, в Волгограде на Мамаевом кургане наши поисковики раздадут четыре тысячи лент к медали «За оборону Сталинграда»и передадут эстафету автопробега своим местным коллегам.

Очень нужное и важное мероприятие, память о подвиге нашего народа священна. Очень хорошо, что у подрастающего поколения есть такая возможность — узнать историю не по учебникам!

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *