С 24 июня по 1 июля прошло выездное тестирование нормативов ГТО в туристический лагерь «Волга».

С 24 июня по 1 июля прошло выездное тестирование нормативов ГТО в туристический лагерь «Волга». У ребят первой и второй смены была возможность выполнить нормативы по следующим видам:
Бег на 30м;
Подтягивание из виса на высокой и низкой перекладинах;
Сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу;
Прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
Поднимание туловища из положения лежа на спине;
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
Челночный бег 3х10 м;
Метание теннисного мяча в цель с дистанции 6 метров;
Метание мяча весом 150 грамм;
Метание гранаты весом 500 и 700 грамм.
Также всем участникам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” был зачтен Туристический поход с проверкой туристских навыков.

Напоминаем, что для получения знака отличия ГТО нужно пройти необходимое количество тестов соответственно своей возрастной ступени. Нормативы для каждой возрастной группы можно посмотреть на сайте www.gto.ru. В обязательные испытания входит бег на короткие и длинные дистанции. Для прохождения недостающих испытаний нужно записаться по телефону 8(916)471-80-58.
#ВолонтерыГТО #гтосп #МыРядом #КомандаГубернатора #МыВместе

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *