Пятнадцатого мая на спорткомплексе «Луч» пройдет муниципальный этап Летнего фестиваля ГТО.

Пятнадцатого мая на спорткомплексе «Луч» пройдет муниципальный этап Летнего фестиваля ГТО. Каждый год команда округа показывает высокие результаты на региональных соревнованиях. Лучшие из участников представляли Московскую область на Всероссийских соревнованиях в лагере «Артек». Отборочные соревнования проводятся для выявления лучших спортсменов. В этот раз мы собираем действительно звездный состав. Многие готовились целый год к фестивалю. Шанс стать лучшим есть у каждого. Поэтому Центр тестирования приглашает к участию юных спортсменов III (11-12 лет) и IV возрастных ступеней (13-15 лет) со всего округа. Участие может принять любой желающий, получив допуск врача и подав предварительную заявку по электронный почте gtosp@mail.ru.
Участники, показавшие лучшие результаты поедут представлять Сергиево-Посадский городской округ на региональном этапе фестиваля двадцать шестого мая в составе сборной команды. Ищем уникальных спортсменов, которые быстрее всех бегают?‍♂, плавают?‍♀ и выполняют остальные нормативы ГТО на результаты не ниже золотого знака отличия!
Начало регистрации — 9:30;
Старт первых забегов на короткие и длинные дистанции — 10:00;
прохождение испытаний: наклон из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу — 11:00-13:00;
плавание на 50 метров — 13:00- 13:45.
Уже в эту субботу узнаем, кто лучше всех готов к труду и обороне!
Положение и форма заявки размещены в нашей группе ВК.
Подробности по телефону 8 (916)471-80-58.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *