Центр профилактики здоровья «Здоровая семья XXI века»- это совместный проект Комиссии по вопросам семьи женщин и детей Общественной палаты Сергиево-Посадского городского округа и Союза деловых женщин.
На очередном заседании Комиссии обсудили прошедшие первые мероприятия проекта и утвердили план деятельности по проекту на первое полугодие 2021 года.

Всего запланировано 24 мероприятия по следующим направлениям:
«Спроси доктора» — 6 встреч со специалистами разных профилей.
«Школа красоты и здоровья» — 4 встречи девочек старшеклассниц со специалистами индустрии красоты и медицинскими работниками.
2-х дневный выездной фестиваль ЗОЖ для подростков «Вместе в будущее». «Школа здоровья» для юношей- 4 встречи со специалистами.
Центр профилактики беременности «Жизнь».
«Лаборатория молодой семьи» — 4 встречи со специалистами разных профилей.
«Здоровое село» — 2 выезда бригад медицинских работников в сельскую местность.
«Центр временного проживания «Новая жизнь» для женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации на базе ГК «Царская деревня».
0 Comments