25 января в спорткомплексе «Луч» прошел зимний фестиваль ГТО среди членов профсоюза Сергиево-Посадской территориальной организации Профсоюзов работников госучреждений и общественного обслуживания.

25.01.2020г. В спорткомплексе «Луч» прошел зимний фестиваль ГТО среди членов профсоюза Сергиево-Посадской территориальной организации Профсоюзов работников госучреждений и общественного обслуживания. Участие приняли 4 команды. Соревновались как в командном зачете, так и в личном. Праздник спорта начался с выступления танцевального коллектива DF_ONE. С приветственным словом на открытии выступил депутат совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Сергей Николаевич Захаров. После разминки, которую подготовила Татьяна из Молодежного клуба «Атмосфера», все команды прошли тестирование по видам испытаний: плавание, отжимания, прыжки в длину с места, наклон на гимнастической скамье, пресс, подтягивание на высокой и низкой перекладинах. Завершили соревнования состязания по перетягиванию каната с призами от DOMINO’S PIZZA. Центр тестирования выражает отдельную благодарность Волонтерам ГТО, которые помогали в проведении фестиваля и руководству спорткомплекса «Луч». 


Участие в организации и проведении мероприятия приняли представители Общественной палаты Сергиево-Посадского г.о. Каменева Мария Викторовна, Рылькова Марина Владимировна, Новиков Роман Владимирович и консультант-эксперт комиссии по физической культуре и спорту Селихов Егор Алексеевич. 

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *