Круглый стол по подведению промежуточных итогов мониторинга выполнения в Московской области показателей национального проекта «Демография» состоялся в Ивантеевке.

?Круглый стол по подведению промежуточных итогов мониторинга выполнения в Московской области  показателей национального проекта «Демография» состоялся в Ивантеевке.

✔Напомним, Общественная палата Московской области в текущем году организовала масштабную работу по общественному контролю реализации в регионе приоритетных национальных проектов.

?В рамках мониторинга исполнения задач нацпроекта «Демография» члены ОПМО Марина Семёнова и Александр Салогуб проверяют работу пунктов выдачи детского питания и функциональность детских  спортивных площадок.

♦Эти позиции нацпроекта достаточно показательны и отражают социальные потребности широкой группы населения региона.

❗Работа по общественному контролю реализации нацпроектов продолжится до конца года.

?Результаты мониторинга, замечания и предложения по повышению эффективности работы профильных органов региональной власти по исполнению показателей национальных проектов войдут в итоговый отчёт Общественной палаты Московской области, который будет направлен Губернатору Московской области Андрею Воробьеву.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *