26 августа Александр Салогуб принял участие в заседании по утверждению рейтинговых списков кандидатов в члены новых составов муниципальных общественных палат Подмосковья.

26 августа 2020 года Александр Салогуб вместе с коллегами из Общественной палаты Московской области, в составе рабочей группы, принял участие в заседании по утверждению рейтинговых списков кандидатов в члены новых составов муниципальных общественных палат Подмосковья, всего 64 муниципальных образования, в двух из которых голосование уже состоялось. Салогуб А.В. напоминает, что 1/3 от списка утверждает Губернатор Московской области, 1/3 Советы депутатов Городских округов Подмосковья, 1/3 Общественная палата Московской области. Голосовать будут все члены Областной Общественной палаты на пленарном заседании, после работы коллег из рабочей группы. 
Очередное заседание рабочей группы Общественной палаты Московской области проходило 26 августа 2020 в 16.00, в конференц-зале Аппарата Общественной палаты Московской области по адресу: г. Москва, ул. Кулакова, дом 20, стр. 1а, комната 408.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *