4 ноября, в День народного единства, в микрорайоне Новая Трехгорка городского округа Одинцово Московской области состоялось яркое масштабное событие «Подмосковье объединяет».

4 ноября, в День народного единства, в микрорайоне Новая Трехгорка городского округа Одинцово Московской области состоялось яркое масштабное событие «Подмосковье объединяет». Мероприятие организовано Общественной палатой Московской области при поддержке Главного управления социальных коммуникаций Московской области.
Основная идея праздника — объединение культур и традиций разных регионов и народов России. Жителей и гостей микрорайона ждали несколько тематических площадок: музыка, спорт, космос, экология, литература, национальное единство и другие. Для посетителей праздника всех возрастов работали интерактивные зоны с квестами и викторинами.
В тематической зоне «Встречи с интересными людьми» все желающие смогли пообщаться, задать вопросы, взять автограф у Олимпийского чемпиона, депутата Мособлдумы Александра Легкова, у депутата ГД РФ, телеведущей Оксаной Пушкиной. На вопросы зрителей ответил Заслуженный артист РФ Алексей Огурцов. Эксклюзивный гость мероприятия: человек-легенда, артист балета, педагог и хореограф, представитель театральной династии Плисецких-Мессерер — младший брат Александра и Майи Плисецких, заслуженный артист РСФСР, Азарий Плисецкий.
От Общественной палаты Сергиево-Посадского городского округа участие в мероприятии приняли председатель комиссии по культуре, историко-культурному наследию и туризму Горячева Т.П. и председатель комиссии по взаимодействию с общественными организациями и развитию гражданского общества Рылькова М.В..

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *