1 марта Состоялся Отчет Главы Сергиево-Посадского муниципального района Токарева М.Ю.

1 мата 2019 года во Дворце культуры им. Ю.А. Гагарина перед жителями района и депутатами отчитывался о проделанной работе за 2018 год Глава Сергиево-Посадского муниципального района Токарев М.Ю.. В зале присутствовали жители города и района, депутат Госдумы Пахомов С.А., депутат Московской областной Думы Двойных С.В., заместители Главы Акулов Д.А., Дударева О.К., Карпов Д.Е., Багдасаров А.А., Ероханова О.В., Черникевич С.Г., представители Общественных организаций, а также, представители Общественной палаты. Доклад Главы получился очень содержательный и объемный, что говорит о большой проведенной работе.

Хотелось бы отметить, что Глава говорил не только о достижениях, но и о недочетах и промахах, и тут же давал поручения своим подчиненным. По окончании, судя по аплодисментам, всем доклад понравился.

После отчета любой желающий смог получить ответы Главы и профильных заместителей Михаила Токарева на волнующие вопросы, касаемо: газификации д. Деулино, запуска котельной и устранения недостатков в ЖК Благовест и Покровский, обследования и питания рожениц в новом центре Материнства и детства близ д. Мишутино, сбор фильтрата и дегазация закрытого мусорного полигона Парфеново, проблемы ЖКХ и раздельный сбор мусора в Сергиево-Посадском районе. Стыковка инициативных групп граждан с чиновниками обещает быстрое и качественное решение имеющей место быть проблематики в районе.

Спасибо за работу.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *