Представители Общественной палаты, во главе с заместителем Главы Сергиево-Посадского района Акуловым Д.А. побывали в г. Солнечногорск и посетили семинар-практикум «НКО с нуля».

Сегодня, 1 декабря 2018 года, первый день зимы, погода похожа на зимнюю. Всех с наступлением зимы, Новый Год приближается! Сегодня группа, состоящая из представителей Администрации района и представителей Общественной палаты, во главе с заместителем Главы Сергиево-Посадского района Акуловым Д.А. побывала в г. Солнечногорск и посетила семинар-практикум «НКО с нуля».

На семинаре обсуждались вопросы о взаимодействии Администраций и Общественных палат, Общественных палат с НКО и Администрацией с НКО. Заслушивались ключевые проблемы и потребности Общественных палат, НКО и других общественных движений и организаций, а также, сотрудничество между ними по решению насущных вопросов районов, округов и в целом области. Благодарим всех участников.

От Общественной палаты Сергиево-Посадского муниципального района на семинаре побывали Гаранин В.Н., Олешков М.М., Рылькова М.В., Черкасова А.В. и Брюшинина Е.П.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *