2 ноября состоялось четвертое Пленарное заседание Общественной палаты.

2 ноября 2018 года в ДК им. Ю.А. Гагарина, в малом зале состоялось четвертое Пленарное заседание Общественной палаты Сергиево-Посадского муниципального района.

На заседании обсуждались и утверждались изменения и правки в Регламент Общественной палаты, избирались председатели комиссий (по развитию местного самоуправления, общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции; по строительству, дорожному хозяйству и транспорту, архитектуре, землепользованию, вопросам экологии; по обеспечению информационной деятельности Общественной палаты и связям с общественностью; по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан).

Также, обсуждались вопросы по дальнейшей работе Общественной палаты. В конце Пленарного заседания Председатель Общественной палаты Смирнов Константин Серафимович торжественно вручил Благодарственные письма членам Общественной палаты за активное участие в общественном наблюдении на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года и выборах Губернатора Московской области 9 сентября 2018 года.

На заседании присутствовал заместитель Главы Сергиево-Посадского муниципального района Акулов Д.А.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *