27 июля 2018 года прошла инспекция нескольких детских площадок в разных районах города Сергиев Посад

27 июля оперативная группа, в состав которой вошли Заместитель Главы Сергиево-Посадского района Акулов Д.А., Глава г. Сергиев Посад Негурица К. В., представители Общественной палаты Гаранин В.Н., Кезбер Н.С., представители СМИ и работники отдела благоустройства, инспектировали несколько детских площадок в разных районах г. Сергиев Посад.
Все присутствовавшие на этом мероприятии с большим интересом обследовали карусели, горки, турники и т.д., потому что у всех есть дети и внуки, сравнивали старые постройки и новые. Новые площадки, конечно более безопасны, функциональны и эстетичны. Конечно, были и на новых площадках мелкие недочёты, на которые обратили внимание участники группы, но сотрудники отдела благоустройства с пониманием отнеслись к вопросам.
Хотелось бы заметить, что в городе очень много сделано и делается для комфортного проживания и на вопросы, если они имеются, руководители города и района пытаются отвечать быстро и качественно. А ошибок не бывает у тех, кто ничего не делает. Спасибо всем кто не равнодушен.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *