Состоялось первое заседание дискуссионного клуба «Сергиев Посад завтра»

12 марта, в коворкинг-центре состоялось первое заседание дискуссионного клуба «Сергиев Посад завтра». Ведущий спикер — депутат Государственной Думы Сергей Александрович Пахомов. В дискуссии приняли участие депутаты городского совета, предприниматели, общественные и религиозные деятели Сергиева Посада. В их числе — председатель Общественной палаты Дмитрий Геннадьевич Казанцев.
«Наш город ожидают большие перемены, — сказано в пресс-релизе мероприятия. — В ближайшее время город Сергиев Посад из провинциального города с изношенной инфраструктурой имеет возможность преобразиться в современный город с благоустроенной средой для жителей и гостей».
С целью обсуждения путей развития и преобразования города, а также возникающих перед городом проблем, точек роста и других вопросов активное сообщество Сергиева Посада было приглашено к участию в дискуссионном клубе. Это не разовое мероприятие. В последующих заседаниях клуба планируется участие специалистов разного профиля: архитекторов, урбанистов, культурологов, местных экспертов и активистов.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *